top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске пожарные спасли 6 человек

В Саяногорске пожарные спасли 6 человек

9 июня 2016 г. в 09:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 3 пожара. Они произошли в Абакане, Саяногорске и Черногорске. В городе металлургов огнеборцы из задымленного подъезда вывели 6 человек. Как оказалось, пожар произошел в квартире, когда хозяина жилища там не было.

Хакасия, 9 июня: Сегодня ночью в Саяногорске загорелась квартира в многоквартирном жилом доме. Дым из квартиры быстро заполнил подъезд. В связи с этим пожарные по лестничным маршам вывели 6 жильцов многоэтажки.

Отмечается, что хозяин квартиры на месте пожара отсутствовал, дверь его жилища была закрыта. Причина загорания - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

Еще один пожар накануне произошел в Абакане - огонь охватил надворные постройки. Пламя едва не перекинулось на здание строящегося дома. Но пожарные смогли быстро потушить возгорание. Как отметили в пресс-службе МЧС Хакасии, данный пожар случился из-за нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

В Черногорске вечером загорелся легковой автомобиль, припаркованный во дворе многоквартирного дома. Огнем повреждена приборная панель, площадь пожара составила 1 кв. м. Причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 332 пожара и 182 пала травы. 

В Саяногорске пожарные спасли 6 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала