top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесТарифы по маршруту Абакан-Москва снижены

Тарифы по маршруту Абакан-Москва снижены

11 июня 2016 г. в 09:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В преддверии сезона отпусков авиакомпании «Сибирь» и «Аэрофлот» снизили тарифы на рейсы по маршруту Абакан-Москва. Теперь стоимость билета на самолет из столицы Хакасии до столицы России начинается от 8500 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса республики.

Хакасия, 11 июня:  Улететь из Хакасии в Москву можно дешевле: авиакомпании «Сибирь» и «Аэрофлот» снизили тарифы на рейсы по маршруту Абакан-Москва.

На данный момент стоимость авиабилета начинается от 8500 рублей, что на 2500 рублей дешевле обычного тарифа. Однако стоит отметить, что цена билета указана без учета сервисного сбора.

Пассажиры из Хакасии также могут приобрести авиабилеты в Симферополь из Красноярска, Томска, Новосибирска. В этом направлении предусмотрены и субсидированные тарифы для определенных категорий граждан, таких как:

-молодежь в возрасте от 12 до 23 лет;

-пенсионеры (для женщин от 55 лет и старше и для мужчин от 60 лет и старше);

-инвалиды 1 группы;

-дети-инвалиды до 18 лет с сопровождающими лицами.

Стоит отметить, что на стоимость авиабилетов так же влияет и дата продажи билета: билеты,купленные заранее, значительно дешевле, чем приобретенные непосредственно в день вылета.

Тарифы по маршруту Абакан-Москва снижены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала