top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Спорт

ГлавнаяСпортЕвро-2016: Россия и Англия сыграли вничью

Евро-2016: Россия и Англия сыграли вничью

12 июня 2016 г. в 09:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Англии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы. Мяч в ворота россиян забил Эрик Дайер (73), но на второй дополнительной минуте счет сравнял Денис Глушаков. Итог встречи - 1:1. Во втором туре, который намечен на 15 июня, состоится матч Россия - Словакия.

Россия и Англия сыграли вничью в матче Евро-2016 - россияне отыгрались незадолго до финального свистка.

Первый гол в игре болельщикам пришлось ждать очень долго, впрочем, как и второй. В первой половине матча преимущество было на стороне англичан: они создали серию опасных моментов, но реализовать их не удалось.

Во втором тайме сборная России активизировалась. Однако "размочили" счет все равно соперники: на 73-й минуте мяч в ворота Игоря Акинфеева прямым ударом со штрафного забил Эрик Дайер.

Российские футболисты отыгрались тогда, когда уже мало кто верил в положительный исход встречи.На второй компенсированной минуте (90+2) Денис Глушаков сравнял счет.

Добавим, что ранее в субботу завершился матч двух других команд группы "Б". Сборная Уэльса выиграла у сборной Словакии - 2:1 (1:0).

По результатам первого тура в лидером группы стал Уэльс, набрав три очка. У России и Англии по одному очку, у сборной Словакии очков вообще пока нет.

В следующий раз сборная России проведет матч со Словакией, он намечен на 15 июня.

Евро-2016: Россия и Англия сыграли вничью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала