top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоБез паники: в Хакасии проходят антитеррористические учения

Без паники: в Хакасии проходят антитеррористические учения

15 июня 2016 г. в 10:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня пресс-служба УФСБ РФ по Хакасии сообщила о масштабных учениях, которые пройдут на территории Хакасии 15 и 16 июня. По данным ведомства, участие в них примут все силовые структуры республики. Местных жителей, которые вдруг увидят колонну военной техники, просят не паниковать.

Хакасия, 15 июня: В Хакасии в течение двух дней будет проводиться масштабные антитеррористические учения. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Управления Федеральной службы безопасности РФ по Хакасии.

В частности, сообщается о проведении в период с 15 по 16 июня антитеррористических учений на объектах Саяно-Шушенской ГЭС и города Саяногорска.

По данным пресс-службы УФСБ РФ по Хакасии, участие в мероприятии примут все силовые структуры и ведомства республики. Кроме того, в рамках учений планируется передвижение колонн военной техники по маршруту Абакан – Саяногорск – Черемушки, а также использование авиации.

В связи с этим местных жителей просят не волноваться и не создавать панику. 

Без паники: в Хакасии проходят антитеррористические учения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала