top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМТС отменит лимиты на пакеты интернета в роуминге

МТС отменит лимиты на пакеты интернета в роуминге

15 июня 2016 г. в 12:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 7 июля абоненты МТС смогут пользоваться мобильным интернетом, находясь за пределами России, не переживая за трафик и дополнительные затраты на услугу. В список стран, где отменен лимит на пакеты интернета в роуминге, вошли самые популярные среди туристов страны, например, Таиланд.

Хакасия, 15 июня: Компания МТС с 7 июля вводит новые интернет-опции, которые позволят комфортно пользоваться мобильным интернетом за границей без ограничений по объему скачанного трафика.

Безлимитный мобильный интернет в роуминге на особых условиях будет доступен для клиентов МТС, которые отправятся в определенные страны. Это Испания, Таиланд, ОАЭ, Греция, Чехия, Португалия, Италия и Сан-Марино, США, Канада, Великобритания, Германия, Латвия, Литва, Украина, Швейцария, Венгрия, Нидерланды и Франция. 

Контролировать услуги и баланс абоненты могут в приложении «Мой МТС».

Подключая «БИТ за границей» или «МаксиБИТ за границей» абонент получает безлимитный доступ в интернет и может не отключаться от него на протяжении всей поездки. При этом раз сутки он сможет на максимальной доступной скорости, в том числе, в LTE-сетях, скачивать 100 Мб или 200 Мб в зависимости от подключенной опции. Затем интернет будет предоставляться на комфортной скорости — 128 Кбит/с. При подключении опции «СуперБИТ за границей» передача данных происходит на максимальной скорости без ограничений в любой из доступных абоненту сетей.

Плата за использование опций будет списана только в те дни, когда пользователь действительно выйдет в сеть, поэтому опции можно подключить в любой момент и не отключать после возвращения в Россию. Стоимость опции «БИТ за границей» — 400 рублей, «МаксиБИТ за границей» — 600 рублей, «СуперБИТ за границей» — 1500 рублей.

Дополнительная информация:

Подключить выгодные интернет-опции можно самостоятельно в приложении «Мой МТС», в личном кабинете на сайте www.mts.ru, в или в салонах оператора.

МТС отменит лимиты на пакеты интернета в роуминге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала