top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреБританский принц снялся для обложки гей-журнала

Британский принц снялся для обложки гей-журнала

16 июня 2016 г. в 11:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Принц Уильям согласился сфотографироваться для обложки одного из самых известных в Великобритании гей-журнала. Кроме того, он дал интервью сотрудникам издания и стал, таким образом, первым представителем королевской семьи, который согласился сотрудничать с изданием подобного рода.

Как сообщается, встреча принца Уильяма с представителями ЛГБТ-сообщества состоялась 12 мая в Кенсингтонском дворце (Лондон). В ходе интервью он послушно рассказал, как гетеросексуалы угнетают представителей ЛГБТ-сообщества, обсудил вместе с активистами ЛГБТ-движения психологическое давление со стороны гетеросексуалов, а затем принялся позировать для обложки издания Attitude.

Принц также обратился ко всем молодым геям, лесбиянкам и трансгендерам с призывом не бояться своей ориентации и смело жаловаться на всех, кто их обижает.

Следует отметить, что мнения читателей журнала разделились: одни радостно приветствовали поддержку ЛГБТ-сообществу со стороны члена королевской семьи, а другие заявили, что предпочли бы увидеть на обложке младшего брата Уильяма — принца Гарри. Как написал в Twitter один из поклонников журнала, "Я бы предпочёл принца Гарри на обложке "Аттитьюд", принц Уильям вообще не привлекателен внешне".

Журнал с принцем Уильямом на обложке был отправлен в печать 8 июня, за несколько дней до стрельбы в гей-клубе в Орландо, в результате которой погибли 49 человек. Готовый номер журнала появится в продаже 22 июня.

Британский принц снялся для обложки гей-журнала

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала