top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пациентка больницы обокрала соседку по палате

В Абакане пациентка больницы обокрала соседку по палате

23 июня 2016 г. в 09:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в инфекционной больнице по улице Цукановой. Как сообщает пресс-служба УМВД Абакана, одна из пациенток больницы, покидая медучреждение, прихватила телефон соседки по палате. Краденный гаджет женщина сдала в ломбард.

Хакасия, 23 июня: В полицию Абакана обратилась 30-летняя пациентка инфекционной больницы по улице Цукановой. Она сообщила, что в палате у неё был похищен сотовый телефон, который на некоторое время остался без присмотра. Стоимость гаджета женщина оценила в 8000 рублей.

Полицейские выяснили, что ранее гражданка свой телефон давала попользоваться соседке по палате. Однако та женщина выписалась: уходя, она прихватила чужую вещь. 

Стражи правопорядка задержали подозреваемую в краже. Она призналась, что она продала телефон в ломбард за 1200 рублей. В ходе обыска похищенный телефон был изъят, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

В отношении ранее не судимой женщины 1982 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 158 УК РФ (кража).

В Абакане пациентка больницы обокрала соседку по палате

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала