top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПропавшую в Абакане маму с ребенком нашли живыми и здоровыми

Пропавшую в Абакане маму с ребенком нашли живыми и здоровыми

26 июня 2016 г. в 13:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Разыскиваемая в Абакане женщина с ребенком найдены, сообщила накануне пресс-служба УВД по столице Хакасии. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. Читателям АН «Хакасия Информ» при этом остается не только глубоко вздохнуть и порадоваться, но и в очередной раз возмутиться беспечности матери, которая могла вот так вот просто взять с собой сына, сесть в такси – и укатить к друзьям. При этом ни-ко-го из родных не предупредив, а после, похоже, даже не раскаявшись в своем опрометчивом поступке. Мы уже не говорим о силах и средствах, потраченных абаканской полиции на поиски…

Хакасия, 26 июня: Разыскиваемая в Абакане женщина 1987 года рождения с малолетним сыном найдены. С ними всё в порядке, сообщила накануне пресс-служба УВД по столице Хакасии.

Напомним, в полицию обратились родственники женщины и рассказали, что накануне она уехала из дома с сыном в возрасте один год и четыре месяца на такси, но домой так и не вернулась. Пропала Ольга Петровна Логинова (19.06.1987 года рождения). Девушка  23 июня около 11 часов утра уехала от дома по улице Портовая на такси.

На розыск был ориентирован личный состав УМВД России по Абакану, получивший приметы разыскиваемой: на вид 28 лет, рост 170 см, европейский тип лица, худощавого телосложения. Была одета в голубые джинсы и розовую футболку.

Люди  в полицейской форме, по сути, сбились с ног, разыскивая уехавшую молодую маму, разумеется, подозревая самое худшее, вплоть до убийства таксистом (а такие случае в Сибири не так уж и редки).

Разумеется, полицейские также стали выяснять круг знакомых Ольги Логиновой, чтобы попытаться выйти на ее след. И вот…

«В ходе дальнейшей проверки было установлено, что женщина находится у друзей», сообщает пресс-служба.

Все, наконец, вздохнули с облегчением.

А если бы все было по-другому?..

Пропавшую в Абакане маму с ребенком нашли живыми и здоровыми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала