top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаСегодня Владимир Путин примет участие в съезде партии «Единая Россия»

Сегодня Владимир Путин примет участие в съезде партии «Единая Россия»

27 июня 2016 г. в 09:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в политической истории Российской Федерации произойдет очень серьезное, можно даже сказать, знаковое событие. В Москве продолжит свою работу начавшийся накануне съезд партии «Единая Россия», на котором будет утверждена предвыборная программа, а также представлены партийные списки кандидатов на выборах в Госдуму 18 сентября этого года. Таким образом, возможно, ближе к вечеру Хакасия узнает, кто попытается избраться в российский парламент от «ЕР» и будет представлять в нем Хакасию. Кроме того, на съезде впервые за четыре последних года выступит президент Владимир Путин.

Как передает  «Интерфакс», предполагается, что в общефедеральной части списка будет только премьер и глава партии Дмитрий Медведев. Остальные же политики поведут однопартийцев по региональным группам.

Заметим, что результаты праймериз «Единой России» в Хакасии уже давно известны: победу в них одержала нынешний депутат ГД РФ от Хакасии Надежда Максимова. Так что дело только за формальным одобрением ее кандидатуры съездом...

Нашу республику, сообщает ХРО "ЕР", на съезде представляют восемь человек.

АН «Хакасия Информ» сообщит своим читателям об итогах работы съезда самой массовой политической партии в стране.

Сегодня Владимир Путин примет участие в съезде партии «Единая Россия»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала