top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Спорт

ГлавнаяСпорт«ЦСКА-Хакасия» готовится к Международным играм «Дети Азии»

«ЦСКА-Хакасия» готовится к Международным играм «Дети Азии»

28 июня 2016 г. в 08:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Международные спортивные игры «Дети Азии» проводятся каждые четыре года с 1996 года в Республике Саха (Якутия). Соревнования пройдут с 5 по 17 июля по 22 видам спорта, включая мас-рестлинг, борьбу кураш и самбо. Игры будут обслуживать около 800 квалифицированных судей, а 2 тысячи волонтеров проследят за тем, чтобы гости ни в чём не нуждались. От нашей республики на игры отправятся действующие призеры первенства России по волейболу - волейболистки «ЦСКА-Хакасия». В настоящее время девушки активно готовятся к важным состязаниям.

Хакасия, 28 июня: VI Международные спортивные игры (МСИ) «Дети Азии» пройдут в Якутске с 5 по 17 июля. Известно, что участие в них уже подтвердили 38 стран.

Россия будет представлена на соревнованиях спортсменами из Москвы, Уфы, Казани, также в играх примут участие представители трёх Федеральных округов (Уральского, Сибирского и Дальневосточного), а также двух сборных команд Республики Саха (Якутия).

Весь сибирский волейбол будет представлять команда из Хакасии. Это право девушки из «ЦСКА-Хакасия» заслужили, став призерами первенства России.

Однако не только спорт есть в их жизни: для некоторых наступила экзаменационная пора. По словам тренера команды Ирины Золотухиной, «три человека из состава команды вышли с красными аттестатами с отличаем по ГИА, еще три человека завершили с отличием учебный год, четыре девушки на 4 и 5; и две на хорошо и удовлетворительно. Огромное спасибо за поддержку! Когда мы едины, мы непобедимы!»

«ЦСКА-Хакасия» готовится к Международным играм «Дети Азии»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала