top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ребенок выпал из окна

В Абакане ребенок выпал из окна

28 июня 2016 г. в 12:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба УВД по Абакану сообщила о произошедшем в воскресенье вечером ЧП в столице Хакасии: девочка в возрасте трёх с половиной лет находилась в гостях у тёти, которая отлучилась на кухню. Оставшись на короткое время в комнате, малышка самостоятельно открыла пластиковое окно, облокотилась на москитную сетку, которая не выдержала, и выпала из окна с высоты третьего этажа. К счастью, малышка осталась жива и отделалась сравнительно легко. Однако ответственности со взрослых это никоим образом не снимает…

Хакасия, 28 июня: Ребёнка доставили в травматологическое отделение Абаканской городской больницы с диагнозом «перелом правой плечевой кости».

Известно, что семья, в которой воспитывается девочка, благополучная. Её родители находятся в отпуске за границей.

Полицейские призывают взрослых людей ни на минуту не оставлять малолетних детей без присмотра, а также исключить из свободного доступа представляющие опасность предметы: ёмкости с горячей жидкостью, лекарственные средства, колющие и режущие предметы.

Будьте, пожалуйста, внимательны!

 

В Абакане ребенок выпал из окна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала