top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия » Антикоррупция

ГлавнаяПроисшествияАнтикоррупцияВ Красноярске полицейский попал под "уголовку" из-за проституток

В Красноярске полицейский попал под "уголовку" из-за проституток

29 июня 2016 г. в 09:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Красноярске в отношении полицейского возбуждено уголовное дело. Он подозревается в получении взятки - за вознаграждение участковый обещал сутенеру "закрыть глаза" на местных проституток.

Хакасия, 29 июня: Следователи Красноярского края возбудили уголовное дело в отношении участкового  уполномоченного  отдела полиции № 3 МУ МВД России "Красноярское". По данным пресс-службу ГСУ СКР по региону, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконное бездействие).

По предварительной версии следствия, в начале мая 2016 года полицейский проверял сообщение об оказании девушками услуг интимного характера по улице Грунтовая в Красноярске. Он пригласил к себе в служебный кабинет гражданина, который развозил "бабочек" по клиентам и защищал их. Полицейский предложил посетителю "сделку": мужчина должен был приобрести  полицейскому принтер, а тот взамен не стал бы привлекать барышень к административной ответственности.

В момент получения взятки в виде принтера полицейский был задержан сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД России по Красноярскому краю, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства, расследование уголовного дела продолжается.

В Красноярске полицейский попал под "уголовку" из-за проституток

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала