top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Минусинска украл велосипед в Абакане

Житель Минусинска украл велосипед в Абакане

1 июля 2016 г. в 09:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

16-летний минусинец украл у торговца велосипед, который позже сам планировал продать. Парнишка уже опубликовал объявление о продаже в интернете, однако был задержан сотрудниками полиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе УМВД Абакана.

Хакасия, 1 июля: В полицию Абакана обратился индивидуальный предприниматель - владелец торгового павильона на рынке по улице Катанова. Мужчина рассказал, что у него был похищен выставленный на продажу велосипед, закупочная стоимость которого составляет более 7 тысяч рублей.

Оказалось, что предприниматель поставил несколько велосипедов около павильона, не закрепив их. Когда он отвлёкся на сборку очередного двухколёсного транспортного средства, прохожий сел на новый велосипед и уехал.

Подозреваемый в краже был задержан полицейскими по "горячим" следам. Злоумышленником оказался 16-летний житель города Минусинска. "Он уже выложил объявление о продаже похищенного велосипеда в сети Интернет, а на вырученные деньги собирался купить сотовый телефон", - сообщили в пресс-службе УМВД Абакана.

Полицейские также рассказали, что велосипед у воришки изъят. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Житель Минусинска украл велосипед в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала