top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСерия пенальти решила исход матча Германия - Италия на ЧЕ по футболу

Серия пенальти решила исход матча Германия - Италия на ЧЕ по футболу

3 июля 2016 г. в 10:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сборная Германии обыграла команду Италии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу, который в эти дни проходит во Франции. Исход встречи, которая в основное время завершилась ничьей, решила серия пенальти. Теперь Германии предстоит игра с победителем пары Франция-Исландия.

Матч, который держал в напряжении всех болельщиков, прошел накануне: на футбольном поле сражались сборные Германии и Италии.

Основное время матча завершилось вничью - 1:1 (0:0). В сборной Германии отличился Месута Озила, а практически следом забил итальянец Леонардо Бонуччи. Эти голы стали первыми пропущенными на Евро-2016 как для немецкого вратаря Мануэля Нойера, так и для итальянского Джанлуиджи Буффона.

Дополнительное время завершилось без голов, поэтому победителя встречи пришлось определять в серии пенальти. В одиннадцатиметровых ударах сильнее оказались немцы - 6:5.

Кто станет соперником Германии в полуфинале - пока неизвестно. Это решится сегодня, 3 июля, в ходе матча Франция - Исландия, он начнется 3 июля в 22:00 по московскому времени. 

Серия пенальти решила исход матча Германия - Италия на ЧЕ по футболу

На фото вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала