top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураВолочкову накрыла волна (ФОТО)

Волочкову накрыла волна (ФОТО)

6 июля 2016 г. в 10:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Анастасия Волочкова вновь опубликовала откровенное фото в социальных сетях. Казалось бы, куда еще откровеннее? Подписчики балерины и так уже видели, наверное, ее безо всяких прикрас. Но нет. Оказывается, кроме танцевального таланта, Волочкова также обладает и неиссякаемой фантазией.

В своем аккаунте в Instagram Анастасия Волочкова пишет о себе так: "Прима-балерина, актриса, певица, общественный деятель. Автор и исполнитель современного танцевального шоу". Вероятно, "человеку-оркестру" стоит добавить еще пару строк о себе. Что-то типа "Удивляла, удивляю и продолжу удивлять". Да, речь о скандальных фотографиях балерины, которые она сама же и показывает всему миру.

Вот к примеру, сейчас Анастасия Волочкова отдыхает на Крите. Как не порадовать многотысячных подписчиков горяченьким фото? Да пожалуйста!

Балерина сфотографировалась в прибрежных волнах. Ну кто так не делал, отдыхая на морях? Только вот Волочкова решила предстать перед фотографом практически голышом. Из одежды на ней оставались лишь малюсенькие стринги от купальника. Обнаженную грудь Волочкова прикрыла руками. Быть может, верхняя деталь купальника потерялась во время купания.

Подписала фото прима также оригинально: "Волна удачи накрывает... Сегодня у нас на Крите поднялись дикие волны! Но я в них плескалась, как ребенок". Волочкова также добавила, что "никого вокруг и только волны! И ветер". 

Волочкову накрыла волна (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала