top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии открыты все пляжи

В Хакасии открыты все пляжи

8 июля 2016 г. в 17:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 8 июля, государственные инспекторы по маломерным судам Хакасии аттестовали пляж в Бейском районе. Итого в Хакасии выполнили план по открытию 24-х пляжей, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

Хакасия, 8 июля: На территории Хакасии открыты все 24 пляжа, последний из которых был аттестован сегодня, 8 июля. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.

В ведомстве также пояснили, что основная масса пляжей приходится на Ширинский район. Все пляжи оборудованы спасательными средствами и ограждающими буйками, дно проверено и очищено от опасного мусора, на пляжах дежурят спасатели. 

Вместе с тем, в ходе рейдов и патрулирований сотрудниками ГИМС было выявлено 14 несанкционированных мест массового отдыха людей на водных объектах, для обеспечения безопасности населения в этих местах, были выставлены общественные спасательные посты. 

Территориальный орган ГИМС предупреждает, что распитие спиртных напитков при отдыхе на водоеме может обернуться трагедией для отдыхающих. Не пренебрегайте основами безопасности, находясь на водоеме. Уважаемые родители, убедительная просьба не оставлять детей без присмотра у водоемов.

В Хакасии открыты все пляжи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала