top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия, вливайся: за роспуск сборной РФ по футболу уже свыше 600 тысяч человек

Хакасия, вливайся: за роспуск сборной РФ по футболу уже свыше 600 тысяч человек

9 июля 2016 г. в 10:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В России продолжает нарастать петиционная интернет-кампания по сбору подписей за расформирование сборной нашей страны по футболу, наборе новых, молодых, перспективных игроков и расходовании высвободившихся средств на постройку новых стадионов и поддержку детского спорта. Петиция об этом, размещенная на сайте Change.org, набрала уже свыше 600 тысяч голосов. И действительно – хватит терпеть этот позор, который мы с вами, болельщики Хакасии, вынуждены видеть и терпеть практически каждый раз, когда наша самодовольная команда выходит на поле во время крупных международных турниров..

Как сообщается на сайте петиции, на шесть часов двадцать минут сегодняшнего утра по времени Хакасии число поддержавших петицию составило 611 545 человек, что в два раза больше, чем утром 8 июля.

Вызывает при этом удивление заявление министра спорта Виталия Мутко, который ранее сказал, что подобные инициативы негативно влияют как на действующих футболистов сборной, так и на тех, кто может в ней появиться.

Вы уж нас извините, Виталий Леонтьевич, но, как нам кажется, как раз главный спортивный чиновник должен поддержать такую инициативу в первую голову, потому что дальше такого кошмара терпеть попросту невозможно!

А насчет негативного влияния… Большего негатива, которого принесла нам наша сборная (разумеется, за исключением вратаря Игоря Акинфеева), трудно себе представить. Так что пусть наши футболисты хотя бы поймут, что россияне устали от их «игры» и готовы сделать все, чтобы такого больше не повторялось.

Хакасия, вливайся: за роспуск сборной РФ по футболу уже свыше 600 тысяч человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Хасбулат 10 июля 2016 г. в 13:39

Голосую за то, чтобы весь состав позорной сборной Россиии гнать в шею, а также всех прихлебателей, примазавших кней, включая и Мутко. Нельзя по 15-20 лет подряд брать одних и тех же провальных игроков, которые даже не могут бегать за мячом, а только дефилируют по полю, демонстрируя свои телеса, как модели.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала