top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа выходных в Абакане произошла серьезная авария (ФОТО)

На выходных в Абакане произошла серьезная авария (ФОТО)

11 июля 2016 г. в 10:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня ОГИБДД МВД России по Абакану сообщило подробности произошедшего в минувшую субботу в 22.30 в районе дома № 133 по улице Крылова дорожно-транспортного происшествия, в результате которого серьезно пострадали люди. По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля «Toyota Estima» при движении не выполнил требование дорожного знака «Уступите дорогу» и допустил столкновение с автомобилем «Honda Accord» под управлением мужчины 1981 года рождения. Казалось бы - как можно не разъехаться на дороге практически ночью, когда движения в столице Хакасии почти нет? А вот и не разъехались..

Хакасия, 11 июля: В результате ДТП водитель автомобиля  «Toyota Estima» получил переломы шейного и грудного отделов позвоночника. Он госпитализирован в Абаканскую городскую больницу.

Его пассажиру, молодому человека 1995 года рождения, врачи диагностировали перелом костей левой кисти, ушиб правого надколенника и грудной клетки.

Второму пассажиру автомобиля «Toyota Estima», мужчине 1969 года рождения, поставлен диагноз: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом ребер и резаные раны лобной области».

По факту ДТП проводится административное расследование.

На выходных в Абакане произошла серьезная авария (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала