top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии нашлись без вести пропавшие мужчины

В Хакасии нашлись без вести пропавшие мужчины

11 июля 2016 г. в 15:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня УВД по Абакану сообщило о нахождении полицейскими столицы Хакасии пропавших на прошлой неделе мужчин. Оба попросту уехали к знакомым за город и ни о чем не известили своих родных – а те переполошились и написали заявление о пропаже. В итоге правоохранительные органы потратили очень много времени впустую.

Хакасия, 11 июля: Напомним, что о пропаже двоих мужчин с разницей в двое суток АН «Хакасия Информ» сообщило в своем материале в эти выходные.

4 июля уехал от дома на улице Заводская мужчина 1980 года рождения. Супруга гражданина обратилась в полицию с заявлением о его пропаже. Как выяснилось в ходе дальнейшей проверки, мужчина уехал в Аскизский район к знакомым, о чём не известил родных. С ним все в порядке.

Второй мужчина пропал 6 июля. Около 12 часов он уехал от дома по улице Торговая на автомобиле «ВАЗ – 2109». Родственники 24-летнего молодого человека также обратились в полицию.

Оперуполномоченные уголовного розыска выяснили, что мужчина уехал в село Красноярского края и не отвечал на звонки родных. Он не предполагал, что его объявят в розыск.

Полицейские обращаются к жителям с рекомендацией ставить близких людей в известность о дальних и длительных поездках, чтобы уберечь родных от стресса.

В Хакасии нашлись без вести пропавшие мужчины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала