top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане произошло, возможно, «нетрезвое» ДТП (ФОТО)

В Абакане произошло, возможно, «нетрезвое» ДТП (ФОТО)

12 июля 2016 г. в 10:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пресс-служба ОГИБДД МВД России по Абакану сообщает о произошедшем накануне в столице Хакасии дорожно-транспортного происшествия из-за невыполнение требования дорожного знака. Виновник аварии при этом отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения, за что, скорее всего, получит штраф и лишится прав на два года.

Хакасия, 12 июля: Накануне в 18.15 в районе дома № 125 по улице Котовского в Абакане 34-летний водитель автомобиля «Toyota Allion» при движении не выполнил требование дорожного знака «Движение без остановки запрещено» и столкнулся с автомобилем «Toyota Highlander» под управлением мужчины 1964 года рождения.

В результате ДТП водитель «Toyota Highlander» получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной области. Его машина оказалась перевернутой.

А вот в отношении водителя автомобиля «Toyota Allion», который, похоже, не пострадал (по крайней мере, в сообщении ГИБДД об этом ничего не сказано), составлен административный материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ («Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения»). Ему грозит 30 тысяч рублей штрафа с лишением права управления транспортными средствами на срок до двух лет. 

В Абакане произошло, возможно, «нетрезвое» ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала