top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоДень металлурга в Саяногорске: кто выступит?

День металлурга в Саяногорске: кто выступит?

12 июля 2016 г. в 10:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

16 июля Саяногорск отметит День металлурга. По сложившейся традиции праздничные мероприятия растянутся на весь день и пройдут сразу на двух площадках - у здания администрации города и на стадионе "Строитель". С профессиональным праздником саяногорских металлургов будут поздравлять звезды российской эстрады и местные исполнители.

Хакасия, 12 июля: В Саяногорске 16 июля пройдет большое празднование Дня металлурга. В 12:00 на улице Ленина начнет работу "Саяногорский Арбат", а в Парке активного отдыха молодежный совет РУСАЛа организует развлекательно-игровую площадку с конкурсами, играми, пенной дискотекой и фестивалем красок.

Как сообщила корреспонденту АН "Хакасия Информ" пресс-секретарь САЗа (РУСАЛ) Надежда Цветкова, в этот день концертные мероприятия состоятся на двух площадках - у задания городской администрации, а также на стадионе "Строитель".

Так, у мэрии выступят творческие коллективы Саяногорского Дома культуры "Визит", группа "7 пятниц", в также Кубанский казачий хор. Также в этот день всех активных горожан ждет яркий танцевальный флешмоб - он пройдет на площади у администрации города. Начало в 17:45.

На стадионе "Строитель" музыкальными номерами гостей и жителей Саяногорска порадуют белорусская поп-группа IOWA и группа "Жуки", прославившаяся песней "Батарейка". Кроме того, сообщается, что на сцену выйдет группа "Мумий Тролль" и певица Глюкоза. Отметим, что эти исполнители поздравляли саяногорских металлургов и в прошлом году. Начало концерта в 19:00.

Ведущими вечера станут актриса Полина Максимова ("Деффчонки") и Андрей Родных (Comedy Club).

 

День металлурга в Саяногорске: кто выступит?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала