top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура

ГлавнаяКультураArtik & Asti, Юлианна Караулова и Егор Крид выступят на Дне металлурга в Саяногорске

Artik & Asti, Юлианна Караулова и Егор Крид выступят на Дне металлурга в Саяногорске

5 июля 2018 г. в 08:33

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

14 июля Саяногорск масштабно отпразднует День металлурга. Участников и гостей праздника ждет насыщенная программа с играми, конкурсами и развлечениями. Вечером на стадионе «Строитель» и у здания администрации города состоятся концертные программы с выступлениями местных творческих коллективов и  звезд эстрады.

Хакасия, 5 июля: Празднование Дня металлурга начнется в 12.00. На площади кинопарка «Альянс» развернется праздничная семейная площадка Молодежного совета РУСАЛа, рассказали в пресс-службе компании. Организаторы приготовили для всех желающих фотозону, конкурсы, игры, эстафеты. Самых активных ждут призы. А на улице Ленина начнет работу  «Саяногорский Арбат», где можно будет приобрести праздничные атрибуты и сувениры, посетить площадки с развлечениями и уличными выставками.

В этом году, концертная площадка у администрации Саяногорска – это подарок от Главы Хакасии Виктора Зимина всем металлургам и гостям праздника. С 16.30 на сцене начнется концерт с участием местных творческих коллективов и артистов республиканской филармонии.

Главная праздничная площадка на стадионе «Строитель» откроется в 19.00. Для горожан и гостей Саяногорска выступят Егор Крид, Юлианна Караулова и Artik & Asti. Финальной точкой праздника станет музыкальный фейерверк.

Artik & Asti, Юлианна Караулова и Егор Крид выступят на Дне металлурга в Саяногорске

Artik & Asti. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала