top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоМамаев не будет извиняться за вечернику на Лазурном берегу

Мамаев не будет извиняться за вечернику на Лазурном берегу

13 июля 2016 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщается, полузащитник "Краснодара" и сборной России по футболу Павел Мамаев в данный момент упорно тренируется с дублирующим составом команды, и извиняться за веселье в клубе Twigo не намерен.

Накануне, 12 июля, издание "Спорт-Экспресс" сообщило, что Мамаев не будет извиняться за кутеж в Монако.

Сообщается, что в данный момент Мамаев тренируется с дублирующим составом "Краснодара", и пробудет в этом составе как минимум две недели. Возможно, затем он будет переведен обратно.

Напомним, ранее, 8 июля, Александр Кокорин принес извинения за ту вечеринку, хотя и заявил, что единственное, в чем он может признать себя виноватым, так это в том, что он вообще появился в клубе. А шампанского он не заказывал, не кутил и не развлекался.

Оба футболиста в составе сборной России приняли участие в прошедшем во Франции чемпионате Европы. Команда покинула турнир после группового этапа. Мамаев и Кокорин сыграли во всех трех матчах и результативными действиями не отметились.

Мамаев не будет извиняться за вечернику на Лазурном берегу

Павел Мамаев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Choro 13 июля 2016 г. в 09:00

Мамай, он и в Африке мамай.

Погода в Абакане:-16°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала