top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Общество

ГлавнаяОбществоМамаев не будет извиняться за вечернику на Лазурном берегу

Мамаев не будет извиняться за вечернику на Лазурном берегу

13 июля 2016 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщается, полузащитник "Краснодара" и сборной России по футболу Павел Мамаев в данный момент упорно тренируется с дублирующим составом команды, и извиняться за веселье в клубе Twigo не намерен.

Накануне, 12 июля, издание "Спорт-Экспресс" сообщило, что Мамаев не будет извиняться за кутеж в Монако.

Сообщается, что в данный момент Мамаев тренируется с дублирующим составом "Краснодара", и пробудет в этом составе как минимум две недели. Возможно, затем он будет переведен обратно.

Напомним, ранее, 8 июля, Александр Кокорин принес извинения за ту вечеринку, хотя и заявил, что единственное, в чем он может признать себя виноватым, так это в том, что он вообще появился в клубе. А шампанского он не заказывал, не кутил и не развлекался.

Оба футболиста в составе сборной России приняли участие в прошедшем во Франции чемпионате Европы. Команда покинула турнир после группового этапа. Мамаев и Кокорин сыграли во всех трех матчах и результативными действиями не отметились.

Мамаев не будет извиняться за вечернику на Лазурном берегу

Павел Мамаев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Choro 13 июля 2016 г. в 09:00

Мамай, он и в Африке мамай.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала