top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии двое мужчин утонули в нечистотах

В Хакасии двое мужчин утонули в нечистотах

15 июля 2016 г. в 10:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Алтайском районе Хакасии двое мужчины пытались самостоятельно очистить септик, но по трагической случайности оба оказались в канализации, из которой выбраться не смогли. Позже тела мужчин нашла сожительница одного из них. По данному факту проводится доследственная проверка.

Хакасия, 15 июля: Накануне в Хакасии двое мужчин захлебнулись нечистотами: они упали в септик. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Инцидент произошел 14 июля в селе Новороссийское Алтайского района. В тот день  38-летний хозяин частного дома пригласил к себе в гости 54-летнего соседа - вместе с самого утра они употребляли алкоголь.

Подвыпив, хозяин дома вспомнил о засоре в септике. Он решил самостоятельно его прочистить, однако сосед и собутыльник по совместительству вызвался на помощь.

Мужчины решили по веревке спуститься в септик, глубина которого около 4 метров. Первым начал спускаться пожилой мужчина, однако в этот момент веревка оборвалась, и он упал в нечистоты. Хозяин дома попытался ему помочь выбраться, но тоже сорвался. Тела мужчин позже обнаружила сожительница хозяина дома.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 

В Хакасии двое мужчин утонули в нечистотах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала