top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане распоясались водители без прав, причем и молодые, и старые

В Абакане распоясались водители без прав, причем и молодые, и старые

18 июля 2016 г. в 11:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня ОГИБДД МВД России по Хакасии сообщает сразу о двух дорожно-транспортных происшествиях, случивших в Абакане по вине водителей, не имеющих прав на управление транспортным средством. Причем «все смешалось в доме Облонских»: на мопед (на фото) без водительского удостоверения сел пенсионер, а за руль японской иномарки попал 17-летний юноша (хотя по логике жизни все должно было быть наоборот). Оба в итоге чуть не стали калеками… Интересно, что же будет с чехардой возрастов на наших с вами дорогах дальше? Каких еще сюрпризов нам с вами ожидать?..

Хакасия, 18 июля: Итак, в минувшую пятницу в 11.20 в районе дома № 93 по улице Чертыгашева 60-летний (!!) водитель мопеда «Honda Dio», не имеющий водительского удостоверения,  при движении не справился с управлением и упал. Пенсионер получил черепно-мозговую травму и ушиб лба, после чего отправился в Абаканскую городскую больницу.

А вот в воскресенье в 19.30 в районе дома № 131 по улице Аскизская 17-летний (!!) водитель автомобиля «Honda Capa», не имеющий права управления транспортными средствами, при движении не справился с управлением и допустил наезд на препятствие.

В результате – открытый перелом бедра со смещением и травматический шок. И – тоже в Абаканскую городскую больницу (не исключено, что по соседству с «пятничным» любителем езды на мопеде в преклонном возрасте и без прав…

Кстати, пассажир парня, молодой человек 1998 года рождения, получил ушиб правого локтевого сустава и ссадину правой голени.

Были ли оба бесправника трезвы (или наоборот), не сообщается.

В Абакане распоясались водители без прав, причем и молодые, и старые

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала