top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортКороля вечеринок и соцсетей, футболиста Павла Мамаева пустили тренироваться

Короля вечеринок и соцсетей, футболиста Павла Мамаева пустили тренироваться

20 июля 2016 г. в 10:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как с гуся вода: футбольный клуб «Краснодар» на своем официальном сайте заявил о том, что скандально известный российский футболист Павел Мамаев допущен к тренировкам с основным составом команды. Да-да, тот самый – с вечеринкой в Монте-Карло, дерзкими словами, ушибом от блина штанги, который там всем нам, российским болельщикам «понравился» своей игрой на прошедшем европейском футбольном первенстве. Павлика перевели в дубль, но… Теперь всем нам надо порадоваться за него, а заодно поскрипеть зубами на наших футбольных функционеров, составлявших контракт Мамаева… Почему? Ответ простой и шокирующий одновременно.

Взгляните на сообщение, которое появилось накануне на официальном сайте футбольного клуба «Краснодар» (с директором которого Мамаев уже разругался, отказавшись извиняться за свое поведение, после чего клуб стал искать возможности его продажи): «8 июля решением руководства клуба Павел Мамаев был до 18 июля переведен в молодёжный состав с его письменного согласия. По условиям контракта задействовать футболиста в тренировочном процессе молодежной команды дольше этого срока клуб не имеет права, поэтому в настоящее время Мамаеву предоставлена возможность тренироваться с главной командой. В заявку ФК «Краснодар» на игры третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА 2016-2017 годов Мамаев внесен не будет».

Вот так вот. Контракт не позволяет дольше наказывать. Молодец, Павлик! Браво, его агенты! Денежки по контракту продолжают капать на счет.

А российские болельщики продолжают утираться…

Короля вечеринок и соцсетей, футболиста Павла Мамаева пустили тренироваться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала