top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВолейболисты Хакасэнерго выиграли турнир в Алтайском районе

Волейболисты Хакасэнерго выиграли турнир в Алтайском районе

20 июля 2016 г. в 12:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодые специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Хакасэнерго» стали победителями традиционного волейбольного турнира памяти Владимира Ликая, который проводится администрацией Алтайского района, начиная с 1991 года. Спортсмены-энергетики, несмотря на небольшой стаж игры в составе одной сборной, уверенно обошли четыре команды соперников.

Хакасия, 20 июля: Сборная команда Хакасэнерго была сформирована всего полтора месяца назад в рамках подготовки к корпоративной спартакиаде «МРСК Сибири». Однако этого времени хватило, что сплотить команду и одержать уверенную победу на турнире по волейболу в Алтайском районе Хакасии.

Игры ежегодного волейбольного турнира среди мужчин проходили на площадке спорткомплекса села Подсинее. За переходящий кубок состязались 5 команд спортсменов-любителей из Алтайского района.

Представители Белоярского РЭС филиала «Хакасэнерго» неоднократно участвовали в значимом спортивном мероприятии района и занимали призовые места в тройке лидеров. Однако абсолютными чемпионами энергетики стали впервые за пятнадцатилетнюю историю турнира. Кроме того, капитан команды, специалист отдела логистики и материально-технического обеспечения Илья Маголин, признан лучшим нападающим турнира.

- Мы с удовольствием откликнулись на приглашение поучаствовать в турнире. Это возможность сплотиться новому составу, испытать свои силы в борьбе с сильными соперниками. В нашей команде ребята из разных районов Хакасии – Алтайского, Бейского, Орджоникидзевского и из Абакана. И, кроме как на тренировках в преддверии спартакиады, мы раньше не играли вместе. А через две недели нам предстоит отстаивать честь предприятия на соревнованиях межрегионального уровня среди энергетиков Сибири. Поэтому победа в известном в Хакасии волейбольном турнире – очень важное событие, которое, надеюсь, вдохновит нас на новые спортивные достижения, - отмечает Илья Юрьевич.

Администрация Алтайского района наградила победителей денежными призами и грамотами. Завоеванный кубок до следующих соревнований будет храниться в витрине спортивных трофеев филиала «Хакасэнерго» в здании аппарата управления в городе Абакане.

Волейболисты Хакасэнерго выиграли турнир в Алтайском районе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала