top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортФутболист Павел Мамаев принес извинения российским болельщикам

Футболист Павел Мамаев принес извинения российским болельщикам

22 июля 2016 г. в 11:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Свершилось. Заела либо совесть, либо страх потерять заработанные деньги и завершить карьеру с приставкой «самый лучший, но не игрок в футбол». Футболист «Краснодара» и сборной России по футболу Павел Мамаев опубликовал сообщение, в котором принес извинения российским болельщикам за свое поведение после чемпионата Европы 2016 года. Письмо спортсмена опубликовано на интернет-портале «Чемпионат. Ком».

«Хорошо понимаю, что мои неудачно подобранные слова и то, как было преподнесено и описано мое времяпрепровождение в отпуске, сформировали у многих неверное восприятие моего отношения к поражению сборной и болельщикам. Обидеть, проигнорировать болельщиков не было ни в коем случае моим намерением. Я приношу свои извинения болельщикам, которые переживают за национальную команду, болельщикам футбольного клуба «Краснодар», всем работниками футбола, которые помогают футболистам, за то, что я мог задеть их чувства», - написал Мамаев.

Написано невероятно красиво, возможно, Павлу кто-то помогал, но суть не в этом. Нам остается теперь либо поверить в искренность этих слов, либо нет. В любом случае, теперь свое желание играть в футболу и приносить пользу сборной России Павел Мамаев должен будет доказать после тренировок на футбольном поле – в матчах скоро начинающегося российского чемпионата.

Футболист Павел Мамаев принес извинения российским болельщикам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала