top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кызыле водитель задним ходом сбил ребенка

В Кызыле водитель задним ходом сбил ребенка

25 июля 2016 г. в 16:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне, 24 июля, в столице республики Тува. 6-летний мальчик вместе со своим 11-летним братом переходил дорогу. В это же время на проезжей части оказался автомобиль ВАЗ - водитель сдавал назад и не заметил детей.

Хакасия, 25 июля:  По данным ГИБДД Тувы, 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-21144, двигаясь задним ходом, не удостоверился в отсутствии пешеходов, и возле дома № 5/1 по улице Калинина сбил несовершеннолетнего пешехода.

В результате ДТП в Центральную республиканскую больницу № 1 города Кызыла доставлен 6-летний ребенок. Мальчик прооперирован, в настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает. 

В полиции также отметили, что пострадавший ребенок в сопровождении своего старшего 11-летнего брата переходил проезжую часть в южном направлении.

По факту ДТП проверку проводит Отделение ГИБДД УМВД РФ по городу Кызылу.

"Автолюбители, помните, что несовершеннолетние пешеходы и пассажиры являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения. Садясь за руль, не забывайте, что при малейшем нарушении вами правил дорожного движения, пострадать могут маленькие дети", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД региона.

В Кызыле водитель задним ходом сбил ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала