top
Лавров: Европейские лидеры мгновенно "переобулись" Результаты переговоров в Эр-Рияде опубликованы на сайте Кремля Верховный совет Хакасии принял закон о запрете склонения к абортам Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Хакасии держится на высоком уровне Похолодание вызвало в Хакасии всплеск пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае ребенка убило током

В Красноярском крае ребенка убило током

28 июля 2016 г. в 14:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в Мотыгинском районе Красноярского края. Трехлетний малыш наступил на шланг в металлической оплетке, по которому подавалась в вода в электрический бойлер. Стоит отметить, что это не первый случай гибели ребенка в данном районе края - ранее по аналогичной причине погибла 8-летняя девочка.

Хакасия, 28 июля: 24 июля в поселке Раздолинск Красноярского края погиб 3-летний ребенок. .

По предварительным данным, в тот день ребенок находился в ограде частного дома. Малыш "наступил на гибкий водяной шланг в металлической оплетке, через который осуществлялась подача воды от скважины к электрическому водонагревательному бойлеру, установленному в летнем душе. Ввиду отсутствия заземления  электросети гибкий шланг явился проводником  электрического тока, в результате чего ребенок получил смертельную электротравму", - говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. О том, где были родители малыша в это время, не сообщается.

Отметим, что в этот же день в Мотыгинском районе края произошла аналогичная трагедия: от удара током погибла 8-летняя девочка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, следователи проводят проверку по фактам гибели детей.

В Красноярском крае ребенка убило током

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.193 EUR ЦБ: 92.3409

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала