top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортГимнастка Мустафина продает полученный за «золото» в Рио BMW X6

Гимнастка Мустафина продает полученный за «золото» в Рио BMW X6

14 марта 2017 г. в 16:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина (на фото) на своей странице в социальной сети инстаграм объявила о том, что выставляет на продажу автомобиль, подаренный ей за победу на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Причин, по которым двадцатидвухлетняя Мустафина это делает, напрямую гимнастка не называет, утверждая лишь, что с машиной ей расставаться не хочет, но «так складываются обстоятельства». Цена на машину не указана, но, разумеется, это далеко не один миллион рублей…

«Друзья, продаю свою машину! BMW X6 xDrive35i! Была подарена за олимпийское золото в августе 2016, эксклюзивная модель. В отличном состоянии, относилась бережно, ездила аккуратно, честное слово. Автомобиль отличный, очень повезет тому, кому он достанется. Не хочется с ним расставаться, но так складываются обстоятельства», — написала Мустафина.

Напомним, что в начале ноября прошлого года Алия Мустафина вышла замуж за разгоняющего сборной России по бобслею Алексея Зайцева. Сейчас пара ждет ребенка (может быть, дело в этом – АН «Хакасия Информ»).

Ну, а об успехах Алии Мустафиной вы все знаете: Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, золото в упражнениях на брусьях, серебро в командном турнире и бронзу в личном многоборье.

Разумеется, Мустафину государство отблагодарило, как смогло: это и миллионы рублей, и шикарный автомобиль. И теперь маши на продается – и каждый человек, обладающий дорогой собственностью, имеет право сделать с нею все, что захочет, не так ли?

Это же не медали, в самом деле…

Ну что – есть желающие?

Гимнастка Мустафина продает полученный за «золото» в Рио BMW X6

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала