top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве в квартире должника нашли обезглавленное тело коллектора с отпиленными ногами

В Москве в квартире должника нашли обезглавленное тело коллектора с отпиленными ногами

4 августа 2016 г. в 08:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На официальном сайте Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве появилась информация о возбуждении уголовного дела по факту зверского убийства мужчины. Расчлененный труп жертвы был найден в квартире должника, находящейся доме по улице Ташкентской в подмосковном районе Выхино. Погибший работал коллектором.

Тело без головы и ног обнаружила в квартире хозяйка жилья, пришедшая проведать своего сына 1987 года рождения. Он сам при этом позже был госпитализирован с резаными ранениями шеи и в неадекватном состоянии.

Вероятнее всего, именно ему и будет предъявлено обвинения в жестоком убийстве.

Кроме того, по предварительной информации, подозреваемый страдает психическим расстройством (но денег в кредит ему все-таки какая-то финансовая организация дала – АН «Хакасия Информ»). Не исключено также, что история с коллектором - его выдумка, а мотив убийства был иным.

Сейчас проводится все необходимая следственная работа, опрашиваются соседи, проживающие в соседних квартирах, назначена судебно-медицинская экспертиза. Найдено ли орудие преступления, а также недостающие части тела жертвы, не сообщается.

 

В Москве в квартире должника нашли обезглавленное тело коллектора с отпиленными ногами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала