top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске мужчина пытался утопить и сжечь свою придирчивую жену

В Красноярске мужчина пытался утопить и сжечь свою придирчивую жену

3 августа 2016 г. в 16:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Супруга упрекала мужа в том, что он нигде не работает. В ответ нравоучения мужчина сначала пытался утопить женщину в бочке, а затем, когда она спряталась в бане, поджег помещение. В отношении 28-летнего жителя Железнодорожного района завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. "д" ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)

Хакасия, 3 августа: По данным пресс-службы ГСК СК РФ по Красноярскому краю, инцидент произошел 29 июля вечером.

28-летний красноярец, находясь во дворе частного дома по улице Фрунзе, ругался со своей 26-летней женой. По словам жены, ее супруг нигде не работает и злоупотребляет алкоголем.

"Мужчина, недовольный претензиями жены, используя физическую силу, пытался утопить ее в бочке с водой. Убегая, женщина спряталась в бане, но супруг подпер палкой входную дверь помещения, облил его растворителем и поджег", - говорится в сообщении пресс-службы Следкома.

Заложнице с трудом, но удалось выбраться из полыхающей бани через окно. Прибывшие на место происшествия врачи оказали пострадавшей медицинскую помощь и доставили ее в больницу.

 

Мужчина, пытавшийся убить жену, задержан. Подозреваемый в настоящее время допрашивается. Как отмечают следователи, он не раскаивается в случившемся и не признает свою вину. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Красноярске мужчина пытался утопить и сжечь свою придирчивую жену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала