top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМТС открыла предзаказ на Samsung Galaxy Note 7

МТС открыла предзаказ на Samsung Galaxy Note 7

5 августа 2016 г. в 08:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Новый смартфон, а также популярные гаджеты экосистемы Samsung, будут продаваться в более чем пяти тысячах магазинах розничной сети МТС и интернет-магазине МТС. Уже сейчас жители Хакасии могут оформить предварительный заказ на официальном сайте компании.

Хакасия, 5 августа: Samsung Galaxy Note 7 64Gb LTE – новейший флагман от Samsung и следующий виток эволюции популярного семейства Note. Корпус флагмана являет собой сочетание новейшего защитного стекла Gorilla Glass 5 и прочной оболочки из алюминия 7000 серии. Для более удобного использования одной рукой, в сравнении с предшественником, применен симметричный дизайн с изогнутым стеклом на фронтальной и задней панели корпуса. Толщина рамок Samsung Galaxy Note 7 составляет всего 1,1 мм. Galaxy Note 7 обладает одними из лучших технических характеристик на рынке: под управлением новейшего 8-ядерного процессора Exynos 8890 в сочетании с 4 Гб оперативной памяти смартфон способен разобраться с рядом сложнейших задач одновременно. А большой Super AMOLED экран Samsung Galaxy Note диагональю 5.7 дюйма позволяет с комфортом работать в интернете, смотреть видео, фильмы, фото, играть в игры.

Линейка смартфонов Samsung Galaxy Note 7 представлена в трех цветах – черный, серебристый, золотой. Стоимость нового смартфона Samsung – 64990 рублей.

МТС открыла предзаказ на Samsung Galaxy Note 7

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала