top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный водитель устроил ДТП (ФОТО)

В Хакасии пьяный водитель устроил ДТП (ФОТО)

5 августа 2016 г. в 10:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла накануне вечером на 81 км автодороги "Абакан – Ак-Довурак", сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Сообщается, что по вине пьяного водителя пострадал пассажир авто.

Хакасия, 5 августа: В Хакасии причиной ДТП стало алкогольное опьянение водителя.

Авария случилась 4 августа около 18:20. На трассе "Абакан – Ак-Довурак" водитель автомобиля ВАЗ 21150 не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части в правый по ходу движения кювет, говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

Как выяснилось, за рулем машины находился 36-летний мужчина. Он вместе с приятелем ехал со стороны города Абакана в сторону села Аскиз.

Как показала экспертиза, водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту составлен административный материал по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

В результате ДТП травмы получил 38-летний пассажир ВАЗа: у него диагностирован закрытый оскольчатый перелом правого плеча. Мужчина не госпитализирован.

В Хакасии пьяный водитель устроил ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала