top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане сбили пешехода-нарушителя

В Абакане сбили пешехода-нарушителя

10 августа 2016 г. в 09:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария случилась по улице Торосова в Абакане. По данным полиции, пешеход переходил дорогу в неустановленном месте, за что и поплатился здоровьем.

Хакасия, 10 августа: Сотрудники ОГИБДД Абакана проводят административное расследование по факту ДТП, в котором пострадал пешеход. Об этом АН "Хакасия Информ" сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным полиции, авария произошла 9 августа в 18:10 в районе дома № 12 по улице Торосова. На место происшествия в кратчайшие сроки прибыл экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД УМВД России по городу Абакану.

По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля "Nissan X-Trail"  при движении допустил наезд на пешехода. Выяснилось, что 37-летний мужчина переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде ушиба таза. Он госпитализирован в Абаканскую городскую больницу. Административное расследование по данному ДТП продолжается.

В Абакане сбили пешехода-нарушителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала