top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика

ГлавнаяПолитикаПолпред президента РФ в Сибири Сергей Меняйло знакомится с Хакасией

Полпред президента РФ в Сибири Сергей Меняйло знакомится с Хакасией

11 августа 2016 г. в 12:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщается на официальном портале правительства Хакасии, сегодня в республику с официальным визитом прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. В аэропорту его встретили Глава Хакасии Виктор Зимин, председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев, руководители ряда территориальных подразделений федеральных структур. В программе рабочей поездки полпреда посещение нескольких социально значимых объектов республики, включая производственный комплекс региона. А сам визит начался с поездки в село Краснополье.

Хакасия, 11 августа: Свою программу Сергей Меняйло начал с посещения села Краснополье. Вместе с Виктором Зиминым они осмотрели дома, построенные для пострадавших от природных пожаров прошлого года, пообщались с новоселами, а также посетили местный ФАП.

Сергея Меняйло задал вопросы по лекарственному обеспечению жителей Хакасии, включая льготников. Его также интересовали доступность и качество оказания медицинской помощи жителям республики. На все вопросы полпреду подробно ответил заместитель министра здравоохранения Хакасии Александр Стреленко.

Далее в планах полномочного представителя Президента Российской Федерации в СФО посещение Саяно-Шушенской ГЭС и группы предприятий компании РУСАЛ, расположенных вблизи Саяногорска.

 

Полпред президента РФ в Сибири Сергей Меняйло знакомится с Хакасией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала