top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии поменял свой автомобиль на машину в розыске

Житель Хакасии поменял свой автомобиль на машину в розыске

15 августа 2016 г. в 10:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

По предварительной информации, 53-летний житель Усть-Абаканского района нашёл в интернете объявление о продаже автомобиля «Toyota Ipsum» и предложил владельцу обмен на такое же авто с доплатой, сообщает сегодня пресс-служба УВД по Абакану. Глаза у мужчины, вероятно, загорелись в предвкушении будущей удачи, но… Приобретенная иномарка оказалась в розыске.

Хакасия, 15 августа: Владелец более новой иномарки приехал в Абакан из Республики Тува, и житель Хакасии поменялся с ним машинами, доплатив ему 120 тысяч рублей.

После этого 53-летний мужчина приехал в МРЭО ГИБДД Хакасии для проведения регистрационных действий, где были выявлены признаки изменения номера кузова иномарки. Двигатель авто оказался в федеральной базе розыска.

Автомобиль был изъят и помещён на специализированную стоянку. По данному факту проводится проверка.

Полицейские призывают покупателей автомобилей приезжать в МРЭО ГИБДД до того, как передать денежные средства продавцу. Путём визуального осмотра и сверки с базой данных полицейские проверят автотранспорт на предмет угона и изменения номерных агрегатов.

Причем предупреждают в полиции людей уже неоднократно…

 

Житель Хакасии поменял свой автомобиль на машину в розыске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 16 августа 2016 г. в 09:56

Не везет Усть-Абаканцам.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала