top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе Абакан – Ак-Довурак произошло ДТП (ФОТО)

На трассе Абакан – Ак-Довурак произошло ДТП (ФОТО)

25 августа 2016 г. в 10:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Хакасии из-за игнорирования правил ПДД произошло ДТП: столкнулись отечественный автомобиль и иномарка.

Хакасия, 25 августа: В Хакасии игнорирование правил дорожного движения привело к очередному ДТП. Об этом корреспонденту АН "Хакасия Информ" сообщили в пресс-службе ГИБДД республики.

По данным полиции, авария произошла 24 августа на 108 км автодороги "Абакан – Ак-Довурак" около 07:45: столкнулись ЗАЗ 1102 и TOYOTA HIACE.

По имеющейся информации, за рулем отечественного автомобиля находился 31-летний мужчина, который двигался со стороны улицы Молодежная в сторону улицы Октябрьская села Бельтирское.

Однако  во время движения водитель ЗАЗа проигнорировал правила дорожного движения, не уступив дорогу иномарке, которая двигалась со стороны города Абаза в направлении города Абакан.

В результате ДТП водитель ЗАЗа госпитализирован с травмами головы различной степени тяжести и закрытым компрессионным переломом позвоночника.

На трассе Абакан – Ак-Довурак произошло ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала