top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске на алюминиевом заводе отремонтировали столовую

В Саяногорске на алюминиевом заводе отремонтировали столовую

26 августа 2016 г. в 08:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщили в пресс-службе Саяногорского алюминиевого завода, компания направила на ремонт столовой более 4,5 млн рублей. Теперь зал для приема пищи, который посещают ежедневно около 350 металлургов, стал просторнее, светлее и уютнее.

Хакасия, 26 августа: В административно-бытовом корпусе электролизного и литейного производств Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа после капитального ремонта открылась столовая. Ежедневно ее посещают около 350 металлургов. Инвестиции в проект составили более 4,5 млн рублей.

Обновленный зал для приема пищи после ремонта стал просторнее и светлее. В столовой заменили облицовку стен и оконные блоки,  подвесные потолки оснастили светодиодными лампами, установили новые системы тепло- и электроснабжения и пожарной сигнализации. Кроме того, завершается монтаж приточно-вытяжной вентиляции и нового конвейера для сбора посуды.  Также  компания «СОДЕКСО», оказывающая на промплощадке РУСАЛа услуги по питанию, закупила новые столы, стулья и посуду. 

- Обеспечение работникам хороших условий труда и отдыха – одна из основных задач Компании и завода, - подчеркнул директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко. – Помимо того, что каждый работник  получает дотацию на горячее питание в  размере 90 рублей  в смену, РУСАЛ еже годно направляет десятки миллионов рублей на ремонт бытовых помещений и мест общего пользования. И обновленная столовая – наглядное тому подтверждение

Как добавили в пресс-службе завода, в настоящее время в административно-бытовом корпусе электролизного и литейного производств  также идет реконструкция гардеробных и душевых помещений на сумму свыше 13 млн. рублей.

В Саяногорске на алюминиевом заводе отремонтировали столовую

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала