top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоПодаренные олимпийцам BMW выставлены на продажу

Подаренные олимпийцам BMW выставлены на продажу

27 августа 2016 г. в 10:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Сети появилось объявление о продаже автомобиля BMW из числа тех, что были подарены олимпийским медалистам президентом РФ Владмиром Путиным. Так вот, это объявление более не актуально.

Эту машину на продажу выставила одна из синхронисток, и, по её словам, машина больше не продается.

Дело в том, что этой машиной заинтересовались коллекционеры, и она намерена с ними обсудить цену автомобиля.

Между тем, факт продажи машины, врученной спортсменам Путиным, вызвал определенный ажиотаж в Рунете. Одни пользователи осуждали спортсменов за пренебрежительное отношение к наградам от государства, другие утверждают, что машина — не медаль, спортсмены сами вправе решать, что с ними делать.

Министр спорта России Виталий Мутко согласен со вторыми: он накануне призвал спокойнее относиться к факту продажи машины.

"Надо к этому спокойно относиться. Это материальный подарок, который сделал Фонд поддержки олимпийцев. Это собственность спортсменов, и каждый сам волен выбирать, что с этим делать. Не думаю, что нужно устраивать из этого дискуссию", — заявил министр.

Подаренные олимпийцам BMW выставлены на продажу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала