top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на ходу загорелся автомобиль (ФОТО)

В Абакане на ходу загорелся автомобиль (ФОТО)

6 сентября 2016 г. в 09:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне утром в столице Хакасии. Как утверждают пожарные, причиной ЧП стала неисправность транспортного средства.

https://www.instagram.com/p/BJ9U9TRBKw5/Хакасия, 6 сентября: За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрирован один пожар. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

Пожар случился на центральной улице Абакана утром - на ходу загорелся автомобиль. 

На момент прибытия огнеборцев из-под капота автомобиля "ВАЗ" шел дым. Моторный отсек горел на площади 2 кв. м. Пожарным потребовалось меньше 10 минут, чтобы ликвидировать возгорание. Кроме того, по словам оцевидцев, на помощь водителю-погорельцу пришли и другие автовладельцы, которые стали свидетелями ЧП.

Причиной загорания послужила неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

"Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики следить за состоянием ваших авто, перед наступлением холодов проверьте узлы и агрегаты транспортного средства, отвечающие за тепло в салоне. Следите за чистотой двигателя и состоянием электропроводки. При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!", - говорится в сообщении МЧС Хакасии. 

В Абакане на ходу загорелся автомобиль (ФОТО)

Фото: социальные сети

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала