top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил финансистов с профессиональным праздником

Глава Хакасии поздравил финансистов с профессиональным праздником

8 сентября 2016 г. в 13:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном интернет-портале правительства региона появилось официальное Поздравление Главы Республики Хакасия Виктора Зимина с Днем финансиста, содержащее массу приятных слов по адресу тех, кто работает в финансовой сфере нашей республики. АН «Хакасия Информ» публикует поздравление губернатора, от всей души присоединяется к этому поздравлению и желает всем финансистам счастья и здоровья.

Хакасия, 8 сентября: Уважаемые работники финансовой сферы республики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!

В финансовой системе Республики Хакасия работают первоклассные специалисты, ответственные, добросовестные, компетентные, способные решать самые сложные задачи. Постоянно меняющаяся ситуация в мировой экономике заставляет вас совершенствовать свой профессионализм и уровень компетентности. От результативности вашей работы во многом зависит социальная стабильность в обществе и благосостояние рядовых граждан.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть профессиональные и деловые качества заставляют вас все время двигаться вперед к новым свершениям и горизонтам.

Глава Республики Хакасия В. Зимин

Глава Хакасии поздравил финансистов с профессиональным праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала