top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВадим Трунов поборется за медали российской летней Паралимпиады

Вадим Трунов поборется за медали российской летней Паралимпиады

9 сентября 2016 г. в 10:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Мастер спорта международного класса Вадим Трунов (на фото он второй слева) попал в список спортивной делегации РФ, сообщил накануне сайт министерства спорта Хакасии. Спортсмен из Хакасии вошел в состав легкоатлетической делегации, которая состоит более чем из сотни человек со всей страны (всего же в Подмосковье за награды поборются четыреста человек). АН «Хакасия Информ» от все души поздравляет Вадима Трунова с этим примечательным событием в его жизни и желает ему громких спортивных побед.

Накануне на площадках подведомственных Минспорту России Учебно-тренировочного центра «Новогорск» и Тренировочного центра сборных команд России «Озеро Круглое», а также спортивных базах Москвы и Московской области стартовали открытые Всероссийские спортивные соревнования по видам спорта, включённым в программу Паралимпийских летних игр.

Программа соревнований включает 18 спортивных мероприятий по дисциплинам: академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ, лёгкая атлетика, пауэрлифтинг, плавание, пулевая стрельба, стрельба из лука, велоспорт (трек), волейбол сидя, голбол, дзюдо, конный спорт, настольный теннис, теннис на колясках, триатлон, фехтование на колясках, мини-футбол 5 х 5 (В1), футбол лиц с заболеванием церебральным параличом 7 х 7.

Торжественная церемония открытия Всероссийских спортивных соревнований по видам спорта, включённым в программу Паралимпийских летних игр, прошла 7 сентября в 15 часов в МКЗ «Крокус Сити Холл».

А теперь – соревнования! АН «Хакасия Информ» постарается оперативно освещать ход соревнований, особенно следя за достижениями спортсмена из Хакасии Вадима Трунова…

Вадим Трунов поборется за медали российской летней Паралимпиады

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала