top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВадим Трунов стал призером российской Паралимпиады

Вадим Трунов стал призером российской Паралимпиады

13 сентября 2016 г. в 15:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Российские спортсмены, завоевавшие путевки на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро, все же приняли участие в соревнованиях. Только прошли они в Подмосковье и только для российских спортсменов. Как и следовало ожидать, на турнире отличился спортсмен из Хакасии. Это, конечно, не олимпийская медаль, но тоже заслуженная награда.

Хакасия, 13 сентября: Черногорский легкоатлет Вадим Трунов завоевал серебро Всероссийских спортивных соревнований по видам спорта, включённым в программу Паралимпийских летних игр. Об этом сообщает издание "Черногорск-Информ".

Хакасский спортсмен оказался в числе российских спортсменов, которых не допустили на Паралимпиаду в Рио-де-Жанейро. Однако было принято решение о проведении аналогичных соревнований в России. Они состоялись на площадках учебно-тренировочных центров "Новогорск" и "Озеро Круглое". Участниками стали более 260 российских паралимпийцев.

- Очень жаль, что нашей сборной не удалось выступить в Рио-де-Жанейро. Это были утешительные игры. Эмоции не те. В составе сборной России я уже третий год, поэтому хорошо знаком со многими соперниками, с которыми встретился на старте. Паралимпийские летние игры завершили для меня сезон спортивных состязаний. Сейчас - время отдыха, - рассказал Вадим черногорским журналистам в телефонном разговоре.

Вадим Трунов стал призером российской Паралимпиады

Фото: Черногорск-Информ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала