top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреНадежда Савченко попала на Украине в пьяное ДТП

Надежда Савченко попала на Украине в пьяное ДТП

11 сентября 2016 г. в 16:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко попала в аварию в Киеве. Об этом сообщает сегодня практически все украинские средства массовой информации. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 11 сентября. К счастью, ни российские спецслужбы, ни украинские спецслужбы, ни американские спецслужбы, ни Юлию Тимошенко в случившемся пока никто не обвиняет. Однако дайте только срок – скоро об этом завопят все, кому не лень, включая саму Надежду Савченко… Как же все происходило вокруг этой, с позволения сказать, печально известной «знаменитости»?

Седан с парламентарием в салоне стоял позади BMW, который остановился для замены колеса. В этот момент в машину Савченко врезался автомобиль, водитель которого оказался пьяным — в его крови было обнаружено 1,67 промилле алкоголя.

В результате ДТП никто не пострадал. Сама Савченко, которую сейчас не любят очень многие и в России, и на Украине, и в США, пока никак не прокомментировала данный инцидент (вероятно, это произойдет уже завтра, в понедельник, при большом скоплении народа где-нибудь в Верховной Раде, для пущего эффекта, так сказать).

Разумеется, глупо было бы утверждать, что кто-то желал бы ей смерти…

Надежда Савченко попала на Украине в пьяное ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала