top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане женщина полезла за котом, упала с четвертого этажа и выжила

В Абакане женщина полезла за котом, упала с четвертого этажа и выжила

13 сентября 2016 г. в 15:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Полицейские Абакана проводят проверку по факту падения женщины с высоты 4 этажа, сообщает сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии, разбавляя свое сообщение и драматическими, и саркастическими подробностями. Все произошло в минувшее воскресенье вечером, когда некая женщина уже не явно безрассудных молодых лет, но в алкогольном подпитии, имея троих детей, откликнулась на просьбу соседской девочки, попросившей тетю снять с третьего этажа кота, забравшегося на балкон пустующей квартиры… А дело было на четвертом этаже..

Хакасия, 13 сентября: В минувшее воскресенье около 20 часов бригадой скорой помощи от общежития на улице Островского в приёмный покой Абаканской городской клинической больницы была доставлена женщина 1977 года рождения, упавшая с высоты при попытке спуститься с балкона 4 этажа на балкон этажом ниже.

Женщина сорвалась и упала на крышу подвала. У пострадавшей были диагностированы переломы левого предплечья, ребер, костей таза, а также алкогольное опьянение.

В ходе дальнейших разбирательств полицейские выяснили, что женщина проживает со своим супругом и тремя детьми. Со слов мужа гражданки, в тот вечер он выпил алкоголь и уснул.

Как рассказали соседи, девочка, проживающая также на четвёртом этаже, попросила пострадавшую снять с третьего этажа кота, который забрался на балкон комнаты, в которой никто не проживает.

По предварительной информации, спускаясь за животным, женщина не удержалась и упала.

По данному факту проводится проверка.

Судьба кота так и осталась неизвестной…

В Абакане женщина полезла за котом, упала с четвертого этажа и выжила

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала