top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске женщина выплатит 50 000 рублей за фиктивную прописку

В Черногорске женщина выплатит 50 000 рублей за фиктивную прописку

14 сентября 2016 г. в 10:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Штраф в размере 50 тысяч рублей - такое наказание суд назначил жительнице Черногорска за фиктивную регистрацию в своей квартире шести иностранцев.

Хакасия, 14 сентября: В течение нескольких месяцев жительница Черногорска обращалась в госучреждение, чтобы зарегистрировать иностранных граждан в своем жилом помещении.

 

На деле оказалось, что предоставлять свою жилплощадь иностранцам женщина не планировала. За небольшое материальное вознаграждение граждане Узбекской и Киргизской республики получали лишь необходимую им прописку.

По данным пресс-службы МВД Хакасии, фиктивную регистрацию получили шесть иностранцев.

Хозяйка черногорской "резиновой" квартиры признала свою вину. По факту незаконной регистрации было расследовано и направлено с обвинительным заключением в суд уголовное дело. Мировым судом Черногорска обвиняемая приговорена к штрафу. Женщине предстоит выплатить в пользу государства 50 тысяч рублей. Приговор  вступил в законную силу.

В Черногорске женщина выплатит 50 000 рублей за фиктивную прописку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала