top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоАэропорт "Абакан" запускает прямой рейс до Вьетнама

Аэропорт "Абакан" запускает прямой рейс до Вьетнама

19 сентября 2016 г. в 16:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ожидается, что первый рейс из Абакана во Вьетнам состоится 5 ноября 2016 года. Продажа билетов уже открыта во всех авиакассах города.

Хакасия, 19 сентября: В ноябре в расписании Международного аэропорта "Абакан" может появиться новое направление. Речь о прямом авиарейсе из Хакасии во Вьетнам. Продажа и бронирование билетов на данный рейс уже давно открыта. В зависимости от наполняемости воздушного судна первый  вылет в эту страну состоится 5 ноября 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии.

"Направление в Юго-Восточную Азию является одним из самых популярных среди жителей Хакасии. Вьетнам – удивительная по своей многогранности страна. Отдыхающие выбирают Вьетнам в первую очередь из-за моря и чистых пляжей, нетронутых джунглей, глубоких пещер, коралловых рифов – все это находится на относительно небольшой территории. Также вызывают большой интерес культура и древняя история страны.

Удобство для  жителей Хакасии, Тувы и юга Красноярского края  очевидно, потому что для вылета в эту южную страну не нужно будет ехать в соседние регионы. Кроме того, тур из Абакана  стоит дешевле, чем из Красноярска. После открытия прямого рейса во Вьетнам туристам из нашей республики предоставится возможность даже встретить Новый год на берегах теплого Южно-Китайского моря", - говорится в сообщении ведомства.

Аэропорт "Абакан" запускает прямой рейс до Вьетнама

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала