top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали водителя с поддельными правами

В Абакане задержали водителя с поддельными правами

20 сентября 2016 г. в 10:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Проверку полицейских не прошел 28-летний мужчина, а точнее - его водительское удостоверение. Оказалось, что права с данным номером были выданы ранее жительнице другого российского региона.

Хакасия, 20 сентября: В Абакане задержан водитель, управлявший автомобилем с поддельным водительским удостоверением. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Так, 20 сентября в Абакане в районе дома № 18 переулка Рабочий в поле зрения сотрудников ДПС попалась иномарка, которой управлял 28-летний мужчина.

При осмотре документов водительское удостоверение водителя вызвало подозрение, так как невооруженным взглядом были признаки подделки документа. Проверка по базе данных подтвердила, что водительское удостоверение с данным номером было выдано ранее на имя гражданки, проживающей в совершенно другом регионе.

"Гражданин, предъявивший поддельное водительское удостоверение, был доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, водительское удостоверение изъято", - говорится в сообщении пресс-службы Госавтоинспекции.

В Абакане задержали водителя с поддельными правами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала